Добро пожаловать!!! Мой блог посвящен в основном скрапбукингу. Надеюсь здесь Вам понравится. Буду рада любым комментариям и конструктивной критике.

четверг, 14 марта 2013 г.

Эстафета и о кино..

Слушайте, это прям эстафета какая-то. Болеют все. Половина блогов уже пожаловались на различные недомогания. Вторая половина очевидно сейчас принимает эстафету. Как и я. На той неделе болел муж, затем сынок, теперь замотавшись в одеяло, и в обнимку с салфетками сижу я.
Сил нет честно говоря ни на что :-(
Скрапить без головы я не могу. Но она у меня сейчас не работает.  Поэтому я смотрю фильмы и вяжу цветочки. Из всего что нашлось дома, но к сожаления, выбор не богат. Ну, и периодически, сшиваю/склеиваю блоки для блокнотов. Уже целая стопка.

Фильмов надо сказать я уже давно не смотрела, всё больше сериалы и всё на бегу. А теперь сижу/лежу размышляю, смысл и идею режиссера понять пытаюсь.

Кстати, готова похвалить российский кинематограф за замечательный фильм "Метро". Отличная лента о катастрофе в столице России. Все 2,5 часа смотреть интересно. Актеры замечательно справились со своей задачей. ВооПчем, рекомендую!!!)




Также понравился фильм "Жизнь Пи". Кто-то сравнивал это фильм с "Аватаром".
До "Аватара" конечно далеко, но посмотреть один раз стоит. Съемки очень красивые.

Прямо сейчас смотрю "Шоколад" с Дж.Деппом. Но, это уже классика, комментировать не буду.
Спасибо что заглянули!

5 комментариев:

  1. Да, и мы всей семьей болеем( Цветочки вязаные хорошенькие, будем ждать работы с ними)

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, у тебя появилась кнопочка ПЧ))))
    Выздоравливайте скорее. Цветочки интересные)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо)) да, я тут много интересных кнопочек добавила :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Метро еще пока не посмотрела, а вот жизнь Пи посмотреа уже 4 раза! Мне оооочень понравилось. Буду пересматривать и пересматривать!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...