Добро пожаловать!!! Мой блог посвящен в основном скрапбукингу. Надеюсь здесь Вам понравится. Буду рада любым комментариям и конструктивной критике.

четверг, 21 марта 2013 г.

И снова дамы

Ещё раз здравствуйте!
Показываю уютный тканевый блокнот из американского хлопка. Эта ткань меня не отпускает. Жаль что она почти закончилась. Кстати, к этому блокноту есть мини-компаньон. Он пока не готов, покажу позже.

На обложке всё те же дамы с листа Графика 45. Кружево. Шебби-ленты сварила (в прямом смысле варила из обычных атласных лент) вчера.
Цветок вязала сама. Дамы поближе:


Все бумажные элементы покрыты пленкой, чтобы картинки не испортились во время эксплуатации блокнота. Но, к сожалению, эта пленка мешает сделать нормальный снимок, бликует.




Закладка обычная ленточка. Мои подвески ещё не доехали. Каптал. Формат 15*15. 80 листов. Бумага обычная офисная белая. Строчки все "художественные", то бишь не одной ровной.        :-)Учусь шить!


Попробую с этим блокнотом поучаствовать в задании скетч №32 блога I Love Scrap


Ну и напоследок. Обратная сторона блокнота. С машинной строчкой работы стали выглядеть в разы чище и аккуратнее. Теперь не стыдно подписывать.

Спасибо за внимание!






2 комментария:

  1. Очень красивый и аккуратный блокнотик! Лично держала в руках и мне все-все понравилось! В реальности он конечно же нааамного лучше и нежнее!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...