Добро пожаловать!!! Мой блог посвящен в основном скрапбукингу. Надеюсь здесь Вам понравится. Буду рада любым комментариям и конструктивной критике.

четверг, 28 марта 2013 г.

Летнее настроение

Привет!
Сегодня у меня летняя работа с использованием иллюстрации картины художника Виктории Кирдий. Сходите посмотреть!! У Виктории очень яркие живые картины. Такие солнечные, теплые. Их так и хочется использовать в работе. По крайней мере, пока я делала этот блок для записи получила массу положительных эмоций.


Теперь всё шью на машинке. Какая красота! Не приходится так много работать с клеем. Кто знает какой запах у Момента, тот поймет.


Участвовала с этой работой в задании Волгоградского Скрап-клуба по скетчу:

П.С.: Ура! Ура! Я в пятерке лучших. 

Вот так внутри:


И ещё фото в необычном для меня ракурсе:


Добавлю эту работу в линки Скрап Галереи по второму этапу марафона Готовим и Скрапим: "Кашу скрапом не испортишь". Знаю что безнадежно поздно, но картинку с девочкой я подбирала специально для этого задания. Хотя, признаюсь поначалу, оно ввело меня в некий ступор. Дело в том, что во втором этапе надо было использовать манную кашу либо в оригинале либо её изображение. Вот просматривая картинки и фото манной каши в сети я и натолкнулась на работы Виктории Кирдий. Так что спасибо марафону.



Спасибо что заглянули!

4 комментария:

  1. Лена, какой веселенький и позитивный блок для записи получился! Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий и позитивный блокнотик .Спасибо что творите вместе с Волгоградским крап-клубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый малыш! Спасибо за участие в задании ВСК!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...